Образовательные услуги БРПК снова в числе лауреатов и дипломантов

02.11.2019

По итогам федерального этапа XXII Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2019 года образовательные услуги БРПК вновь вошли в число лучших товаров и услуг. Так, как уведомили из региональной конкурсной комиссии по качеству Республики Бурятия, в номинации «Услуги для населения» представленная нашим колледжем услуга «Профессиональная подготовка специалистов среднего звена по направлению “Изобразительное и прикладные виды искусств”» стала лауреатом «100 лучших товаров России» 2019 года, услуга «Дополнительное образование студентов в области физической культуры и спорта по направлению “Универсальный бой”» – дипломантом конкурса.

По результатам экспертной оценки дирекцией Программы принято решение наградить услугу «Профессиональная подготовка специалистов среднего звена по направлению “Изобразительный и прикладные виды искусств» почётным дипломом «Золотая сотня» как услугу, вошедшую в первую сотню лучших товаров и услуг 2019 года.

Региональной конкурсной комиссией по качеству Республики Бурятия нашему колледжу будет присуждён один из почётных знаков «Отличник качества», направленный дирекцией Программы конкурса для вручения педагогическим работникам, чьи услуги вошли лауреатов и дипломантов.

О времени и условиях проведения церемонии награждения победителей конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2019 года будет известно позже.

Администрация и профком колледжа поздравляют коллектив с высокими наградами, желают дальнейших успехов в повышении качества предоставляемых услуг!

 

Справочно

Бурятский республиканский педагогический колледж ежегодно принимает участие во всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Так, колледж в 2015 году завоевал звание лауреата за сетевой культурно-образовательный проект «Детская опера как открытие себя и мира» и дипломанта за реализацию программы подготовки специалистов среднего звена по специальности «Физическая культура и спорт», в 2016 году – диплом лауреата за профессиональную подготовку специалистов среднего звена по направлению «Изобразительное и прикладные виды искусств», лауреата за образовательный проект «Командная олимпиада младших школьников “Байкальчонок”», в 2017 году – диплом лауреата за профессиональную подготовку специалистов среднего звена по специальности «Музыкальное образование» и дипломанта за профессиональную подготовку специалистов среднего звена по специальности «Преподавание в младших классах», 2018 году – диплом лауреата за профессиональную подготовку специалистов среднего звена по специальности «Физическая культура и спорт» и дипломанта за услуги летнего отдыха и оздоровления в детском центре «Дружба» (в стационарном загородном учреждении сезонного действия).

Также за личные достижения высоких результатов в улучшении качества предоставляемых услуг почётные знаки «Отличник качества» были вручены преподавателям колледжа Татьяне Заварзиной (2015), Игорю Отческому (2016), Эржене Черниговской (2017) и Аюне Нимбуевой (2018).Хочу такой сайт

Напомним, Программа «100 лучших товаров России» – это система мероприятий и проектов, направленных на поддержку российских товаропроизводителей, содействие повышению их конкурентоспособности и наполнению рынка высококачественными отечественными товарами.

Конкурс 2019 г. реализуется в России в 2 этапа: региональный этап с 8 февраля по 6 июня 2019 г.; федеральный этап с 6 июня по 25 декабря 2019 г. Конкурс проводится в следующих 2 товарных группах: продукция; услуги.

В конкурсе предусмотрены номинации: «А» – Продовольственные товары; «В» – Промышленные товары для населения; «С» – Продукция производственно-технического назначения; «Р» – Изделия народных и художественных промыслов; «U» – Услуги для населения; «V» – Услуги производственно-технического назначения.

В конкурсе установлена трёхступенчатая система экспертизы: самооценка товаров и услуг; региональный этап конкурса; федеральный этап конкурса.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.11.2019

Дата обновления: 05.11.2021

Дата публикации: 02.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».