Благодарность за участие в выставке «Образование. Профессия. Карьера»

08.11.2019

Сегодня, 08 ноября, в Физкультурно-спортивном комплексе завершилась традиционная республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест, в работе выставочной площадки которой вместе с 34 учебными заведениями городов Иркутска, Москвы, Новосибирска, Омска, Томска и Улан-Удэ принял участие наш Бурятский республиканский педагогический колледж (http://brpcrb.ru/site/pub?id=1169). На профориентационной площадке нашего колледжа в течение 2 дней активно работали студенты группы 1283 факультета дошкольного и начального образования Анастасия Акулова, Альбина Жанаева, Яна Кан, Олеся Косова, Анна Сомова и преподаватели Галина Брянская и Бэлигто Раднаев.

За организацию на республиканской ярмарке специальной профориентационной площадки для учащихся и выпускников школ нашему колледжу вручили благодарственное письмо специализированной выставки «Образование. Профессия. Карьера» за подписью генерального директора выставочной компании «Байкал Экспо» Т.А. Бесединой.

Коллектив студентов и преподавателей БРПК сердечно благодарит представителей нашего колледжа за отличную работу на традиционной республиканской ярмарке вакансий рабочих и учебных мест.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.11.2019

Дата обновления: 09.11.2019

Дата публикации: 08.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».