БРПК на чествовании победителей конкурса «100 лучших товаров России»

29.11.2019

Сегодня, 29 ноября, Бурятскому республиканскому педагогическому колледжу торжественно вручили дипломы лауреата и дипломанта всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2019 года в номинации «Услуги для населения».

Официальное чествование победителей ежегодного конкурса «100 лучших товаров России» состоялось в зале заседания Правительства Республики Бурятия. Торжественное заседание по итогам федерального этапа XXII Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2019 года провёл Бурятский ЦСМ (ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Бурятия») совместно с Правительством Республики Бурятия.

Бурятский республиканский педагогический колледж по итогам республиканского этапа конкурса программы «100 лучших товаров России» 10 июля 2019 года (https://burcsm.ru/news/section-7/text-3238/) среди предприятий и организаций, прошедших на федеральный этап, оказался единственным профессиональным образовательным учреждением и смог достойно представить Бурятию в номинации «Услуги для населения», завоевать звания лауреата за профессиональную подготовку специалистов среднего звена по специальности «Изобразительное и прикладные виды искусств», дипломанта за дополнительное образование студентов в области физической культуры и спорта по направлению «Универсальный бой». Также по результатам экспертной оценки дирекция Программы наградила образовательную услугу «Профессиональная подготовка специалистов среднего звена по направлению “Изобразительный и прикладные виды искусств» почётным дипломом «Золотая сотня» как услугу, вошедшую в первую сотню лучших товаров и услуг 2019 года.

За личные достижения высоких результатов в улучшении качества дополнительного образования Совет организаторов программы «100 лучших товаров России» наградил почётным знаком «Отличник качества» преподавателя кафедры физической культуры и спорта, президента федерации универсального боя Бурятии Леонида Сиратова.

Коллектив студентов и преподавателей БРПК сердечно поздравляет всех с успешным участием нашего колледжа во всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России» 2019 года и желает новых свершений, новых высоких достижений и признаний!

 

Справочно

Бурятский республиканский педагогический колледж ежегодно принимает участие во всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России». Так, колледж в 2015 году завоевал звание лауреата за сетевой культурно-образовательный проект «Детская опера как открытие себя и мира» и дипломанта за реализацию программы подготовки специалистов среднего звена по специальности «Физическая культура и спорт», в 2016 году – диплом лауреата за профессиональную подготовку специалистов среднего звена по направлению «Изобразительное и прикладные виды искусств», лауреата за образовательный проект «Командная олимпиада младших школьников “Байкальчонок”», в 2017 году – диплом за профессиональную подготовку специалистов среднего звена по специальности «Музыкальное образование» и дипломанта за профессиональную подготовку специалистов среднего звена по специальности «Преподавание в младших классах», в 2018 году – диплом за профессиональную подготовку специалистов среднего звена по специальности «Физическая культура и спорт», дипломанта – за услуги летнего отдыха и оздоровления в детском центре «Дружба» (в стационарном загородном учреждении сезонного действия).

Почётные знаки преподавателям колледжа «Отличник качества» вручены Татьяне Заварзиной (2015), Эржене Черниговской (2016), Игорю Отческому (2017), Аюне Нимбуевой (2018).Хочу такой сайт

Напомним, Программа «100 лучших товаров России» – это система мероприятий и проектов, направленных на поддержку российских товаропроизводителей, содействие повышению их конкурентоспособности и наполнению рынка высококачественными отечественными товарами.

В конкурсе предусмотрены номинации: «А» – Продовольственные товары; «В» – Промышленные товары для населения; «С» – Продукция производственно-технического назначения; «Р» – Изделия народных и художественных промыслов; «U» – Услуги для населения; «V» – Услуги производственно-технического назначения.

В конкурсе установлена трёхступенчатая система экспертизы: самооценка товаров и услуг; региональный этап конкурса; федеральный этап конкурса. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2019

Дата обновления: 11.12.2020

Дата публикации: 29.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».