Включи свой город в ТОП-100 городских лидеров

17.01.2020

Продолжается отбор участников в очный акселератор программы «100 городских лидеров – 2020». В 2020 году для участия в акселерационной программе эксперты выберут 20 сильнейших заявок из 20 городов России. Организаторы программы – Агентство стратегнческих инициатив и Росатом.

Заявки будут приниматься с 13 января по 17 февраля. Регистрируйтесь на краудплатформе, присылайте свои проекты и вливайтесь в большую команду перемен! Для того, чтобы подать заявку, "зарегистрируйтесь". Чем раньше вы подадите заявку, тем выше шансы на успех!

«100 городских лидеров» – программа развития городских сообществ для их активного вовлечения в процесс изменения городов к лучшему.

Проекты принимаются по 5 направлениям.

Это: 1) исторический город (ревитализация памятников архитектуры, исторической среды); 2) – культурно-историческое наследие (развитие традиционных ремесёл, традиций, памятных мест); 3) креативные кластеры (организация пространств для развития предпринимательства в области творческих индустрий); 4) умный город (цифровые городские сервисы и решения); 5) дети в городе (сервисы и решения, повышающие инклюзивность и безопасность городской среды для детей).

Как включить свой город?

1) Сформулировать идею проекта; 2) собрать команду; 3) заполнить заявку на сайт; 4) Записать мотивационное видео; 5) пройти отбор и включить свой город.

Что важно учесть в заявке?

1) Актуальность проекта для города; 2) охват; 3) разнообразие форматов вовлечения; 4) новизна идеи проекта; 5) бюджет проекта; 6) масштабируемость.Хочу такой сайт

Что получает участник программы «100 городских лидеров»?

1) Акселерация инициативы; 2) экспертный-питчинг; 3) рост компетенций; 4) сообщество единомышленников.

Подробности здесь: https://100gorodov.ru/otbor2020/


Источник 100gorodov.ru 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.01.2020

Дата обновления: 17.01.2020

Дата публикации: 17.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».