Поздравление министра просвещения РФ c Днём российского студенчества

25.01.2020

Дорогие друзья!

Татьянин день – любимый праздник для всех, чья жизнь проходит в стенах вузов и колледжей. Это праздник тех, кто юн, любознателен, полон надежд и идей.

Студенческие годы – прекрасная и яркая пора вашей жизни. Это не только период приобретения знаний. Это время, когда закладывается фундамент будущих профессиональных и личных успехов, время открытий и встреч, неисчерпаемых сил и больших планов, когда каждый мечтает творить свою судьбу и менять мир к лучшему.

Я желаю всем студентам нашей страны успехов в учёбе, энергии и вдохновения, мудрых наставников и настоящих друзей. Пусть годы учёбы будут наполнены для вас яркими и интересными событиями. Каждый из вас ещё только выбирает свой путь и готовится покорить профессиональные высоты, стать востребованным специалистом и внести вклад в развитие и процветание нашей страны. Верьте в свои силы и ставьте перед собой самые смелые цели!

С праздником вас! С Днём российского студенчества!Хочу такой сайт


Министр         Сергей Кравцов

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.01.2020

Дата обновления: 26.01.2020

Дата публикации: 25.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».