Студенты БРПК на чемпионате и первенстве СФО по универсальному бою

02.02.2020

Студенты БРПК 01-02 февраля в составе сборной Республики Бурятия в г. Иркутске успешно приняли участие в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по универсальному бою.

Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Байкал-Арена» г. Иркутска в следующих весовых категориях:

– юноши 14-15 лет: 45 кг, 50 кг, 55 кг, 60 кг, 65 кг, 70 кг, и 70+ кг.;

– девушки 14-15 лет: 32 кг, 37 кг, 42 кг, 47 кг, 52 кг, и 52+ кг.;

– юноши 16-17 лет: 55 кг, 60 кг, 65 кг, 70 кг,75 кг,80 кг, и 80+кг.;

– девушки 16-17лет: 37 кг,42 кг,47 кг,52 кг, 57 кг, 62 кг, и 62+кг.;

– юниоры: до 60 кг, 65 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, 85 кг, 90 кг,95кг и 95+кг.;

– юниорки: до 45 кг, 48 кг, 52 кг, 57 кг, 62 кг, 70 кг, и 70+ кг.;Хочу такой сайт

– мужчины: до 60 кг, 65кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, 85 кг, 90 кг, 95 кг, 95+ кг.;

– женщины: до 48 кг, 52 кг, 57 кг, 63 кг, 70 кг, 78кг и 78+ кг.

Всего приняли участие 400 спортсменов из 8 регионов Сибири и Дальнего Востока. Призовые места в своих весовых категориях и возрастных группах завоевали студенты ФФКиС БРПК Гордейчук Дмитрий (1 место), Кайзер Андрей (1 место), Трунцов Иван (1 место), Григорьев Андрей (2 место), Ткалева Кристина (2 место), Анашкевич Андрей (3 место) и Жигмытов Майдар (3 место). Также на пьедестал поднялись и наши выпускники колледжа – это Раднаев Даша (1 место) и Банзанов Агван (3 место). В командном зачёте сборная Бурятии заняла 2 общекомандное место.

Коллектив студентов и преподавателей БРПК от всей души поздравляет студентов и выпускников нашего колледжа и лично преподавателя-тренера Леонида Сиратова с успешным выступлением в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, желает новых спортивных высот!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.02.2020

Дата обновления: 02.02.2020

Дата публикации: 02.02.2020