Семинар-КПК по интеллектуальной собственности в цифровой экономике

04.02.2020

В бальном зале БГУ им. Д. Банзарова 6-7 февраля пройдёт бесплатный семинар в формате курсов повышения квалификации на тему «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения».

На курсах слушатели узнают, что такое интеллектуальная собственность и её виды, основы патентного поиска, а также как правильно оформлять заявки на патенты. Кроме того, будут рассмотрены вопросы о защите и конкурентноспособности уникальных товаров и услуг, и коммерциализации своего бренда.

В мероприятии примут участие 290 человек. К обучению приглашены сотрудники органов государственной власти, министерств и ведомств, бюджетных, научных и коммерческих организаций, представители промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, а также профессора, аспиранты, докторанты, магистранты и студенты.

Организаторы курса: ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности», АНО «Университет Национальной технологической инициативы 2035».

Программа мероприятия во вложенном файле.Хочу такой сайт


Источник egov-buryatia.ru/minobr/

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Programma_meropriatia.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.02.2020

Дата обновления: 04.02.2020

Дата публикации: 04.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».