Мастер-класс студентов БРПК по изготовлению медицинских масок

04.02.2020

Мастер-класс «Маски-шоу»

Под таким необычным названием сегодня, 04 февраля, состоялся в нашем колледже мастер-класс студентов 3571 группы художественно-графического отделения по изготовлению медицинских масок многоразового использования. Руководителем площадки выступила Е.В. Фомина, зав. кафедрой изобразительных и прикладных видов искусств.

Мастер-класс прошёл под девизом «Защити себя сам!». В нём приняли участие студенты-представители всех групп факультетов и отделений колледжа, которые в дальнейшем должны передать своим одногруппникам новые знания и навыки. Теперь каждый студент сам сможет научиться делать защитную повязку по специальной технологии, не дожидаясь завоза масок в аптеки города. Все маски были креативно украшены и оформлены с использованием материалов разного цвета и формы.

Студенческий медиацентр колледжа снял специальный видеоматериал-лайфхак по этапам изготовления защитных масок с целью его дальнейшей демонстрации в социальных сетях.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.02.2020

Дата обновления: 04.02.2020

Дата публикации: 04.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».