Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Если бы я был Президентом»

08.02.2020

С 20 января по 12 марта 2020 года продолжается регистрация на всероссийский конкурс молодёжных проектов «Если бы я был Президентом».

«Если бы я был Президентом» – это площадка, которая объединяет молодых граждан, готовых предлагать свои идеи и реализовывать их для дальнейшего процветания нашей страны! Цель конкурса – поддержать инициативу главы государства по внесению изменений в Конституцию России, повысить гражданскую активность, экономическую и правовую культуру молодёжи. Участие в конкурсе могут принять школьники, студенты, аспиранты, работники государственных и частных организаций.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Эссе на тему «5 шагов к России будущего: первые указы» (для участников от 7 до 35 лет);

- Рисунок на тему «Взгляд на будущее России» (для участников от 7 до 14 лет);

- Видеоролик на тему «Моя предвыборная кампания» (для участников от 15 до 35 лет);

- Проект на тему «Конституция 2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента» (для участников от 11 до 35 лет).Хочу такой сайт

Заочный этап конкурса пройдет с 20 января по 12 марта 2020 года (заявки принимаются на сайте http://konkurs-president.ru). После оценки представленных работ экспертами лучшие проходят в очный этап конкурса, который состоится с 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге. Он включает в себя публичную защиту работ, а также образовательно-деловую и культурную программы.

Все авторы работ, прошедших в очный тур, получат сертификаты участников конкурса. Победители и дипломанты конкурса проектов «Если бы я был Президентом» будут награждены ценными призами и подарками, а также получат возможность лично представить свои проекты представителям федеральных органов государственной власти.

Дополнительную информацию о конкурсе (условия проведения, требования к работам и пр.) можно получить по телефонам: 8-499-653-64-26, 8-916-839-41-78, а также на официальном сайте http://konkurs-president.ru.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.02.2020

Дата обновления: 09.02.2020

Дата публикации: 08.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».