Преподаватели БРПК на мероприятиях открытого совещания «Наша Бурятия»

08.02.2020

Преподаватели нашего колледжа 8 февраля в Физкультурно-спортивном комплексе приняли участие в мероприятиях открытого совещания с Правительством Республики Бурятия «Наша Бурятия».

Впервые глава Бурятии и 6 заместителей председателя Правительства республики отчитывались об итогах 2019 года в таком формате. На совещании присутствовали эксперты в разных отраслях, общественники, бизнесмены, представители районов республики, прийти на совещание мог каждый желающий после онлайн-регистрации.

В итоге совещание и форсайт-сессии посетили более двух тысяч человек. Об этом глава Бурятии Алексей Цыденов сообщил в Facebook. Он заверил также, что все предложения в ходе круглых столов будут учтены и отдельно поблагодарил присутствовавших.

«Состоялось открытое совещание с Правительством республики. Главная задача была не только отчитаться, но и совместно с жителями республики определить задачи и планы работы на будущее. В итоге пришло более двух тысяч человек! По итогам круглых столов получили очень много абсолютно конкретных предложений по всем направлениям. Будем отрабатывать. В первую очередь предложения получившие наибольшую поддержку людей. Но в целом, для проработки, возьмём все поступившие предложения! Спасибо всем, кто пришёл и провёл с нами полноценный рабочий день! Очень насыщенный рабочий день!», – написал глава Бурятии.

Ccылка на видео

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.02.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 08.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».