БРПК на втором дне стратегической сессии ПОО Бурятии

15.02.2020

Сегодня, 15 февраля, преподаватели нашего колледжа на базе БКТиС приняли участие в работе второго дня стратегической сессии профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия, организованной Региональное агентство развития и оценки качества образования (РАРОКО).

Во второй день работы стратегической сессии с лекцией «Проектный офис ПОО: структура и инструменты финансирования» выступила исполнительный директор РАРОКО, общественный представитель по направлению «Образование и кадры» АСИ в РБ Надежда Аверина. Групповая работа в этот день включала следующие этапы: раунд 3 «Методология Customer Development» (тестирование идеи или прототипа будущего продукта/идеи на потенциальных потребителях); игровая защита проектов «Защитить за 60 секунд»; подготовка итоговых защит команд; публичная защита проектов; подведение итогов сессии.

На практике участники сессии познакомились с приёмами развития креативного мышления, формулирования идей и разработали третий проект. Технология проектирования подразумевала получение обратной связи от других команд через анкетирование и дальнейшее оценивание. Вся работа велась на флипчарте. В дальнейшем три проекта сводились в один и публично проходили защиту в течении четырех минут. Руководитель сессии Надежда Аверина дала обратную связь, комментируя проекты.

По окончании обучения все участники стратегической сессии получат удостоверение о повышении квалификации.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.02.2020

Дата обновления: 16.02.2020

Дата публикации: 15.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».