Всероссийская акция «ОКНА_ПОБЕДЫ» в Бурятии

02.05.2020

Вчера, 1 мая, в формате онлайн-флешмоба по всей стране стартовала всероссийская акция «ОКНА_ПОБЕДЫ», которая завершится 9 мая,  в День Победы. Принять участие в акции может любой желающий.

Участники акции оформят окна своих квартир/домов/офисов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвящёнными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Фотографии оформленных окон участники акции размещают в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Целью акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции, соединяя такие жизненные добродетели, как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.

Особенное внимание при проведении акции уделяется важности оформления окон родителями совместно с детьми. К участию рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Вся актуальная информация об акции, материалы для проведения информационной кампании в сети Интернет будут размещены на официальном сайте Росмолодёжи и официальном сайте Года памяти и славы по ссылке.

Организаторы акции – Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Благотворительным фондом «Память поколений», Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников», Всероссийским конкурсом «Большая перемена», органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления.

СКАЧАТЬ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

СКАЧАТЬ НАКЛЕЙКИ НА ОКНА

ТРАФАРЕТЫ НА ОКНА МОЖНО СКАЧАТЬ ТУТ И ТУТ.Хочу такой сайт

 

#ДеньПобеды #ОКНА_ПОБЕДЫ #патриотизм


Источник egov-buryatia.ru/minsport/

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.05.2020

Дата обновления: 03.05.2020

Дата публикации: 02.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».