Всероссийский конкурс флешмобов фестиваля #ВместеЯрче2020

02.06.2020

Федеральный оргкомитет всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче приглашает всех желающих творчески поддержать проект и принять участие в конкурсе флешмобов на тему бережного отношения к энергоресурсам и труду работников топливно-энергетического комплекса.

Участникам необходимо провести флешмоб, записать ролик о нём и опубликовать его на платформе https://www.youtube.com с хештегом #ВместеЯрче_Флешмоб2020. Принимаются видеоролики о флешмобах, проведенных с 1 января по 25 сентября 2020 года.

В конкурсе определены следующие темы.

1. Современные технологии в ТЭК (флешмоб, в котором акцент сделан на цифровизации, современных технологиях и оборудовании, применяемых в ТЭК, и уровне квалификации сотрудников, которая требуется для работы с этими технологиями).

2. Работать в ТЭК – это круто! (флешмоб, в котором акцент сделан на тему профессий ТЭК, возможностях развития для сотрудников и значении их труда для страны).

3. Я говорю: «СПАСИБО» работникам ТЭК! (флешмоб, в котором сделан акцент на значении труда энергетиков, нефтяников, газовик и шахтеров для каждого жителя страны, для семей, для предприятий и в творческой форме выражена благодарность).

4. ТЭК и коронавирус (флешмоб, в котором сделан акцент на специфике работы предприятий ТЭК в условиях режима самоизоляции и ограничений, введенных из-за распространения COVID-19 в 2020 году).

5. #ВместеЯрче – 5 лет! (флешмоб, посвящённый пятилетию фестиваля в 2020 году).

6. Энергосбережение и наши достижения (флешмоб, в котором рассказывается, каких результатов в области энергосбережения и внедрениях энергоэффективных технологий за последние 5 лет (с 2016 по 2020 годы) достигли его участники – конкретная семья, регион, город, село, предприятие, школа, вуз и т.п.).

7. 100 лет ГОЭЛРО (флешмоб, в котором сделан акцент на празднование 100-летия в 2020 году принятия плана ГОЭЛРО и значении его для развития России).

8. #ВместеЯрче объединяет страну! (флешмоб, который проводится в нескольких населенных пунктах, регионах и в котором сделан акцент на объединение под эгидой фестиваля взрослых и детей, молодежи, предприятий, образовательных и культурных учреждений, регионов страны, городов, сел и т.п.Хочу такой сайт

Приём работ на конкурс осуществляется с 1 июня по 25 сентября 2020 года, заявки оформляются согласно условиям Положения о конкурсе и в электронной форме: http://fondsmena.ru/vmesteyarche.

Конкурс состоит из двух этапов: экспертная оценка и финал, в который войдут не более 20 лучших флешмобов по мнению экспертов. Финал по выбору победителей состоится 16 октября текущего года на площадке Молодёжного дня #ВместеЯрче международного форума «Российская энергетическая неделя» в Москве.

Победители награждаются почетными дипломами за подписью руководства Министерства энергетики Российской Федерации и памятными подарками.

Положение о конкурсе флешмобов и форма заявки опубликованы на сайте фестиваля #ВместеЯрче в разделе «Конкурсы»: https://вместеярче.рф/konkursi.


Справочно

С 15 мая 2020 года стартовал приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся #ВместеЯрче. С 1 июня 2020 г. стартовал всероссийский конкурс среди детей и молодёжи на создание новой официальной песни фестиваля #ВместеЯрче. Подробности на сайте фестиваля #ВместеЯрче в разделе «Конкурсы»: https://вместеярче.рф/konkursi.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.06.2020

Дата обновления: 02.06.2020

Дата публикации: 02.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».