О размещении приказа о назначении стипендий Правительства РФ

07.06.2020

Департамент государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров Министерства просвещения Российской Федерации сообщает о том, что приказ №187 от 27 апреля 2020 г. «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации, на 2020/21 учебный год» размещён на официальном сайте Минпросвещения России https://edu.gov.ru/.

С приложениями 1 и 2 к приказу можно ознакомиться в личных кабинетах на сайте ГИВЦ ФГБОУ ВО «Российский технологический университет – МИРЭА» https://miccedu.ru/.

Полные тексты письма и приказа во вложенных файлах.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
О назначении стипендий Правительства РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_№_187_от_27.04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 07.06.2020

Дата обновления: 07.06.2020

Дата публикации: 07.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».