Торжественное вручение дипломов выпускникам ФДНО и ФБЯиНК БРПК

09.06.2020

Сегодня, 9 июняв нашем колледже состоялась церемония торжественного вручения дипломов выпускникам факультета дошкольного и начального образования и факультета бурятского языка и национальной культуры. В связи с ограничительными мероприятиями, введёнными в связи с пандемией коронавируса (COVID-19), церемония вручения дипломов 2020 в колледже проходит с максимальным соблюдением всех санитарно-противоэпидемиологических норм.

В этом году на самом крупном факультете нашего колледжа по специальности 44.02.01 Дошкольное образование закончили своё обучение с квалификацией «Воспитатель детей дошкольного возраста» 33 выпускника, из них с дипломом отличия – 4 человека. Из числа выпускников дошкольного отделения 19 человек (51%) уже определились с местом своей будущей работы, а 14 человек планируют продолжить обучение в вузах в очной форме.

По специальности 44.02.02 Преподавание в младших классах закончили теоретическое обучение с квалификацией «Учитель начальных классов» 79 выпускников ФДНО, в т.ч. с красным дипломом – 10 человек. На распределении выпускников 31 человек (46%) уже определились с местом своей профессиональной педагогической деятельности. Остальные выпускники на данный момент выбрали очную форму обучения в высших учебных заведениях республики, страны.

Факультет бурятского языка и национальной культуры в этом году по специальности 44.02.02 Преподавание в младших классах (с профессиональным модулем «Преподавание бурятского и китайского языков) закончили 22 выпускника, из них с дипломом отличия – 1 человек. Как показали результаты распределения выпускников 2020 года, примерно 67% выпускников факультета уже планируют работать по своей специальности, остальные же собираются продолжить своё обучение в очной форме.

Завтра, 10 июня, церемония вручения дипломов выпускникам продолжится на других факультетов колледжа.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.06.2020

Дата обновления: 11.06.2020

Дата публикации: 09.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».