Профессионально-общественное обсуждение проекта методрекомендаций

27.06.2020

Институт образования НИУ «Высшая школа экономики» реализует проект Министерства просвещения Российской Федерации «Разработка и методическое обоснование моделей формирования и оценки общих компетенций выпускников среднего профессионального образования в целях подготовки к трудоустройству в условиях меняющегося рынка труда». В рамках реализации проекта предусмотрена разработка методических рекомендаций по внедрению моделей формирования и оценки общих компетенций обучающихся в соответствии с ФГОС СПО в образовательных организациях, реализующих программы среднего профессионального образования (далее – методические рекомендации).

Институт образования ВШЭ приглашает желающих принять участие в профессионально-общественном обсуждении проекта методических рекомендаций, которое состоится 30 июня 2020 г. в 10-30 по адресу: Москва, Потаповский переулок, д. 16, стр. 10, к. 309. Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную электронную регистрацию по ссылке: http://bit.do/registration_spo.

Ссылка для участия в обсуждении в дистанционном формате: https://events.webinar.ru/1116217/5467419.

С письмом о проведении профессионально-общественного обсуждения можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

С программой можно ознакомиться, перейдя по ссылке.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.06.2020

Дата обновления: 27.06.2020

Дата публикации: 27.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».