VII Общероссийское родительское собрание в прямом эфире

28.08.2020

Отдел воспитания и социализации личности обучающихся БРПК информирует о том, что VII Общероссийское родительское собрание состоится в прямом эфире сегодня, 28 августа, в 11:00 (по московскому времени).

Встреча министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии.

Прямая трансляция собрания будет осуществляться на сайте Минпросвещения России и в официальной группе министерства в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, на связь с московской школой №1539 выйдут родители из Ивановской области, Ульяновска, Севастополя, Челябинска, Красноярска, Магадана и Карачаево-Черкесии. К диалогу с министром также присоединятся активисты родительского сообщества, федеральные и региональные эксперты в сфере образования.

Благодаря онлайн-трансляции, за общероссийским родительским собранием можно будет следить из любой точки страны и мира.Хочу такой сайт

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных новостей! И берегите себя и своих близких!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.08.2020

Дата обновления: 28.08.2020

Дата публикации: 28.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».