Всероссийский открытый онлайн-урок «Будь здоров!»

02.09.2020

Отдел воспитания и социализации личности обучающихся БРПК информирует о том, что 2 сентября в 9:30 по московскому времени пройдёт всероссийский онлайн-урок «Будь здоров!», посвящённый вопросам безопасности и защиты здоровья, здорового образа жизни учащихся. Его проведут министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов и руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.

Школьники из всех регионов страны узнают о том, как правильно организовать учебный день, в чём секрет здорового питания, какая зарядка самая эффективная и как организовать учебное место так, чтобы защитить себя от вирусов.

Известные спортсмены, врачи и блогеры поделятся с ребятами секретами здорового питания и крепкого здоровья, а также эффективными упражнениями для занятий спортом.

Трансляция урока будет доступна в официальном сообществе Минпросвещения России в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, в БРПК в соответствии с единым «Календарём образовательных событий» стартует Неделя безопасности, которая продлится до 8 августа.

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных новостей! И берегите себя и своих близких!Хочу такой сайт

 

По материалам edu.gov.ru

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.09.2020

Дата обновления: 02.09.2020

Дата публикации: 02.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».