ГТРК «Бурятия» о начале нового учебного года в БРПК

02.09.2020

Съёмочная группа ГТРК «Бурятия» 1 сентября побывала в БРПК, новый учебный год в котором стартовал в особом очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Ведущая информационной программы «Вести-Бурятия» Алёна Фомина взяла интервью у директора колледжа С.Ц. Нимбуевой, заместителя председателя приёмной кампании Э.С. Черниговской, педагога-организатора Б.Б. Раднаева, а также у студентки 4 курса отделения начального образования Дианы Лопаревой и студентки 4 курса отделения музыкального образования Валерии Фоминой.

В съёмочной группе ГТРК «Бурятия» было анонсировано предстоящее 24 сентября важное для всего колледжа событийное мероприятие – торжественное открытие в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» 4 высокотехнологичных мастерских по компетенциям «Дошкольное образование», «Преподавание в младших классах», «Физическая культура, спорт и фитнес» и «Преподавание музыки в школе», а также не менее важное и долгожданное открытие новых спортивных площадок и стадиона колледжа.

Сюжет ГТРК «Бурятия» о нашем колледже под названием «Новый учебный год стартовал и в Бурятском республиканском педагогическом колледже» вышел в эфир 2 сентября. С видеозаписью сюжета можно ознакомиться на сайте телерадиокомпании по адресу https://bgtrk.ru/news/society/192935/ и на YouTube здесь.

Отдельный сюжет о начале учебного года в БРПК будет показан и на бурятском языке.

Подключайтесь! И берегите себя и своих близких!Хочу такой сайт

Ccылка на видео


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 02.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».