Организационное заседание студенческого соуправления колледжа

05.09.2020

В четверг, 3 сентября, студенческое самоуправление колледжа под председательством Светланы Дыляевой провело своё первое в новом учебном году организационное заседание. На заседании присутствовал педагог-организатор колледжа Б.Б. Раднаев.

В первой части заседания студенческого коллегиального органа с расширенным аналитическим отчётом об итогах работы в прошедшем 2019-2020 учебном году выступила глава ССУ. Во второй части члены студенческого соуправления обсудили план работы на новый учебный год, корректировку работ учебного, социально-бытового, дисциплинарно-правового, культурно-массового, физкультурно-спортивного, научно-исследовательского и информационного секторов в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции. Более предметно был рассмотрен оперативный план работы ССУ, в том числе возможность участия обучающихся в организации и проведения профессионально-общественной аккредитации специальностей, во всероссийских диктантах в сентябре-декабре 2020 года, а также в тематических мероприятиях, посвящённых 80-летию системы профессионально-технического образования.

По итогам первого заседания ССУ утвердило общий план работы на 2020-2021 учебный год, одобрило первоочередные задачи работы по соблюдению обучающимися санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя и своих близких!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.09.2020

Дата обновления: 06.09.2020

Дата публикации: 05.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».