Единый информационный час БРПК к Международному дню грамотности

08.09.2020

Сегодня, 8 сентября, в нашем колледже в соответствии с единым «Календарём образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры» на 2020/2021 учебный год прошёл единый информационный час «Грамотность – не только право, но и обязанность каждого», посвящённый Международному дню распространения грамотности.

Международный день права человека на грамотность традиционно отмечают те, кто только начинает познавать её азы или уже «грызёт» гранит науки, а также те, кто делится знаниями со школьниками и студентами. В нашем колледже в целях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) единый информационный час в этот день провели исключительно в академических группах. Организацию и проведение Дня грамотности в колледже курировал отдел воспитания и социализации личности обучающихся.

Проведение интерактивного часа в группах было организовано в интерактивной форме в разных уровнях взаимодействия. Так, формы линейного взаимодействия интерактивности были использованы в группах 2201 (классный руководитель С.Т. Цыбикова), 2281 (классный руководитель Н.Б. Дондокова), реактивного – в группах 1181 (классный руководитель Е.Е. Березовская), 1291 (классный руководитель А.Д. Тумурова), диалогового – в группах 1101 (классный руководитель Л.Д. Жамбалдоржиева), 4303 (классный руководитель Э.Ю. Паламдоржиев) и т.д.

Традиционный для нашего колледжа День грамотности в этом году впервые был посвящён преподаванию и обучению грамотности в условиях профилактики и предотвращения COVID-19.


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».Хочу такой сайт

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя и своих близких!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.09.2020

Дата обновления: 08.09.2020

Дата публикации: 08.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».