Презентация услуг БРПК для участия в конкурсе «100 лучших товаров России»

09.09.2020

Вчера, 8 сентября, наш колледж в ФБУ «Бурятский ЦСМ» презентовал региональной экспертной комиссии по качеству Республики Бурятия образовательные услуги 2020 года для участия в региональном этапе всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

В 2020 году наш колледж на всероссийский конкурс представляет образовательные услуги «Профессиональная подготовка специалистов среднего звена по направлению “Преподавание в начальных классах”» и сетевой культурно-образовательный проект «Детская опера как открытие себя и мира».

Представляемая на конкурс услуги рассматриваются рабочей комиссии экспертов на соответствие целому комплексу требований. Колледж уже прошёл процедуру предварительного этапа проверки, заполнил анкету, провёл внутренний анализ услуг, заявленных на конкурс, а также осуществил оценку своей организации. На очном этапе проверки образовательные услуги колледжа представили рабочей комиссии декан факультета дошкольного и начального образования В.Д. Иочис и экс-декан музыкального отделения А.С. Кожевникова.

Напомним, целью конкурса «100 лучших товаров России» является стимулирование предприятий по выпуску конкурентоспособной продукции и оказанию высококачественных и востребованных на рынках республики продукции и услуг. Главное отличие этого конкурса в том, что он служит не только для того, чтобы отметить почётным призом лауреатов и дипломантов, его задача – дать в руки руководителя инструмент, помогающий объективно оценить свои достижения и правильно строить свою политику, как в области производства, так и в области качества».

Образовательные услуги нашего колледжа были ежегодно отмечены дипломами лауреата и дипломанта данного конкурса, начиная с 2015 года.


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».Хочу такой сайт

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя и своих близких!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.09.2020

Дата обновления: 09.09.2020

Дата публикации: 09.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».