Праздничный марафон «Любимым учителям» в День учителя

05.10.2020

Сегодня, в День учителя, 5 октября, Министерство просвещения России провёл в официальном сообществе ведомства в соцсети «ВКонтакте» праздничный онлайн-марафон «Любимым учителям».

Всех педагогов с профессиональным праздником поздравил министр просвещения России Сергей Кравцов. К марафону также подключился первый замминистра просвещения Дмитрий Глушко, который пообщался с участниками акции.

Как стать педагогом? Это призвание или просто профессия? Что сегодня думают о своём будущем студенты педагогических направлений и почему учитель в России – больше, чем учитель? Об этом, уникальных учителях, образе педагога в искусстве и о многом другом можно было узнать в эфире марафона, поучаствовать в викторине и послушать музыкальные поздравления художественных коллективов, подготовленные ко Дню учителя.

К четырёхчасовому онлайн-марафону подключились студенты педагогических вузов, которые рассказали о том, почему их привлекла профессия педагога. С праздником учителей поздравили известные люди – писатели, актёры, спортсмены, деятели науки и культуры, музыканты.

В эфире показали самые яркие поздравления акции «Спасибо, учитель», представили обзор различных активностей, которые в День учителя проходили в социальных сетях, в том числе организованных Минпросвещения России под хештегами #ДеньУчителя2020, #МойУчитель и #МечтаУчителя.

Запись праздничного выпуска вы можете найти по ссылке vk.com/wall-30558759_196862.
#Новости #ДеньУчителя2020 #Марафон #Минпросвещения.


Хочу такой сайт

Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.10.2020

Дата обновления: 05.10.2020

Дата публикации: 05.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».