Победа в номинации республиканского конкурса «Педагог СПО – 2020»

06.10.2020

Сегодня, 6 октября, в онлайн-формате состоялось награждение абсолютного победителя и финалистов республиканского конкурса «Педагог среднего профессионального образования – 2020». Всего в конкурсе приняли участие 22 конкурсанта, представляющие профессиональные образовательные организации республики. По итогам конкурса преподавателю кафедры допрофессиональной подготовки нашего колледжа Ю.Ф. Кузьминой вручили грамоту победителя в номинации «Разносторонность интересов и увлечений».

На церемонии награждения участников республиканского конкурса поздравили заместитель Председателя Правительства РБ по социальному развитию Вячеслав Цыбикжапов, первый заместитель министра образования и науки РБ Галина Фомицкая.

– Мы гордимся вашими достижениями, проведением мероприятий по стандартам WorldSkills, чемпионатов, олимпиад по рабочим специальностям. Хочу сказать большое спасибо всем педагогам за то, что вы приняли участие в данном конкурсе, несмотря на условия, связанные с распространением ковида. Будем дальше развивать среднее профессиональное образование, – отметил в своём приветственном слове Вячеслав Балданович.

В год 80-летия системы среднего профессионального образования мы можем уверенно говорить о том, что система среднего профессионального образования развивается. Показателями развития является победа наших учреждений в таких федеральных конкурсах, как «Молодые профессионалы», национальный чемпионат WorldSkills Russia. Эти факты как раз свидетельствует о качестве подготовки кадров в системе СПО. Желаю участникам и коллективам образовательных организаций новых свершений, идей, проектов и достижения новых результатов, – сказала Галина Николаевна.

Коллектив студентов и преподавателей БРПК сердечно поздравляет Юлию Фёдоровну Кузьмину с достойным участием в республиканском конкурсе «Педагог среднего профессионального образования – 2020» и желает покорения новых профессиональных высот, активной плодотворной работы, творческих идей, широких возможностей и перспективных проектов!


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».Хочу такой сайт

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.10.2020

Дата обновления: 06.10.2020

Дата публикации: 06.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».