Акция Минспорта Республики Бурятия #МаскиRUемся

13.10.2020

Научно-методический отдел колледжа информирует студентов и преподавателей о том, что Министерство спорта и молодёжной политики Республики Бурятия запустило акцию #МаскиRUемся.

За последние дни главным условием выхода из дома стала защитная маска. Она затрудняет распространение вируса, делает более безопасным прикосновение к лицу... и даже может рассказать о своём носителе или поднять настроение окружающим.

Принять в акции участие легко:

– создай свою уникальную защитную маску, которая расскажет о тебе, твоих интересах и увлечениях или просто поднимет настроение окружающим креативным подходом;

– размести фотографию с маской на личной странице в социальных сетях с хештегом #МаскиRUемся;

– дожидаемся новости о крайнем выздоровевшем от коронавируса и готовимся к крутому награждению лучших по различным номинациям: от маски бьютиблогера или фаната спортивного клуба до маски бабушки или сладкоежки.

Остановим пандемию креативом и позитивом! Присоединяйтесь и берегите себя!Хочу такой сайт

Источник egov-buryatia.ru/minsport/


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.10.2020

Дата обновления: 13.10.2020

Дата публикации: 13.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».