Персональные цифровые сертификаты по нацпроекту «Цифровая экономика»

16.10.2020

С 15 по 30 октября жители Бурятии смогут получить персональные цифровые сертификаты по нацпроекту «Цифровая экономика», который был утверждён по Указу Президента РФ Владимира Путина.

Цифровые сертификаты дают право на бесплатное обучение на курсах по компетенциям цифровой экономики: программированию, цифровому маркетингу, большим данным, кибербезопасности и другим направлениям.

Пользователям станут доступны на выбор образовательные курсы продолжительностью до 72 часов. Среди поставщиков образовательных программ – Нетология, Кванториум, Корпоративный университет Сбербанка, Центра образовательных компетенций НТИ, Университет Иннополис, а также вузы почти из 30 регионов РФ.

Обучение проходит полностью в дистанционном формате. Программы рассчитаны на людей с начальным, базовым и продвинутым уровнем подготовки. По итогам обучения слушатели получат официальное удостоверение о повышении квалификации.

Подробная информация на сайте https://vk.cc/ac4S8s.

#Нацпроекты #ЦифроваяЭкономика #БурятияХочу такой сайт


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.10.2020

Дата обновления: 18.10.2020

Дата публикации: 16.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».