Студенты БРПК – лауреаты конкурса «Таланты России»

05.11.2020

Студенты музыкального отделения нашего колледжа в очередной раз стали лауреатами всероссийских конкурсов. На этот раз 4 ноября лауреатами 1 степени в общей номинации «Музыкальное творчество» Х Всероссийского конкурса, проходящего в формате фестиваля международных и всероссийских дистанционных конкурсов (ФМВДК) «Таланты России», стали студентки 3471 группы Шигтов Хонгорзул и Шобонова Мария, лауреатом 2 степени – студентка 3461 группы Булгантамир Энхчимэг. Дистанционный конкурс прошёл с 26 октября по 4 ноября.

Дипломы 1 степени были вручены Шигтов Хонгорзул за конкурсную работу «Ю. Весняк. Актриса» и Шобоновой Марии за работу «В.А. Усович. Пони». Диплом 2 степени вручили Булгантамир Энхчимэг за конкурсную работу «Марта Майер. Индейская серенада». Куратором конкурсных работ является Наталья Владимировна Елобогоева, преподаватель фортепиано.

Коллектив студентов и преподавателей сердечно поздравляет лауреатов и их руководителя с успешным участием во всероссийском дистанционном конкурсе, желает новых творческих инсайтов и неисчерпаемых источников вдохновения!


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.11.2020

Дата обновления: 28.12.2020

Дата публикации: 05.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».