Мастер-класс «Онлайн – просто» в рамках марафона «Домашний час»

10.11.2020

Сегодня, 10 ноября, в 14:00 в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте» и тематическом сообществе педагогов «Мы учителя!» в соцсети «Одноклассники» состоится очередная трансляция онлайн-марафона «Домашний час».

Руководитель образовательных проектов «ВКонтакте» Алсу Гарифуллина расскажет о существующих в соцсети инструментах для образования.

Напомним, серия мастер-классов «Онлайн – просто» в рамках тематического онлайн-марафона «Домашний час» Минпросвещения России проводит совместно с Mail.ru Group в целях поддержки педагогов страны.

Смотреть программы, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».

Присоединяйтесь к трансляциям! Задавайте свои вопросы спикерам!

#ДомашнийЧас #ОнлайнПростоХочу такой сайт


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.11.2020

Дата обновления: 11.11.2020

Дата публикации: 10.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».