VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования

12.11.2020

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО и Академией Минпросвещения России 17-18 ноября организует VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования.

Главной темой съезда станет реализация государственной политики в сфере дошкольного образования.

Работа съезда будет организована в формате секций и дискуссионных площадок по 6 тематическим направлениям: «Стандарт дошкольного образования», «Воспитание и развитие детей раннего возраста», «Инклюзивное дошкольное образование», «Воспитатель будущего», «Информационное пространство дошкольного детства в цифровую эпоху», «Преемственность детского сада и начальной школы».

Мероприятия пройдут в онлайн-формате на «Платформе ММСО.Онлайн». Ожидается, что в них примут участие 15 000 человек.

Участниками мероприятий станут руководители и специалисты органов управления в сфере образования, педагогические работники дошкольных образовательных организаций, работники дополнительного профессионального образования, представители педагогических учреждений высшего образования и среднего профессионального образования, общественных объединений педагогических работников системы дошкольного образования, а также родительского сообщества.

Дата: 17-18 ноября 2020 года.

Место проведения: https://mmco-expo.ru.Хочу такой сайт

Регистрация: с 7 по 17 ноября на сайте https://eit.edu.ru.


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.11.2020

Дата обновления: 12.11.2020

Дата публикации: 12.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».