Образовательные услуги БРПК в «100 лучших товаров России» 2020 года

13.11.2020

Бурятский республиканский педагогический колледж по итогам республиканского этапа всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 22 сентября 2020 года (https://burcsm.ru/news/section-7/text-3480/) среди предприятий и организаций, прошедших на федеральный этап, смог достойно представить Республику Бурятия в номинации «Услуги для населения» и 12 ноября 2020 года, во Всемирный день качества, завоевать почётные звания лауреата за профессиональную подготовку специалистов среднего звена по специальности «Преподавание в начальных классах» и дипломанта за сетевой культурно-образовательный проект «Детская опера как открытие себя и мира».

Также по представлению самого колледжа за личные достижения высоких результатов в улучшении качества и безопасности образовательных услуг Совет организаторов программы «100 лучших товаров России» наградит почётным знаком «Отличник качества» одного из представителей, чьи образовательные услуги вошли в число лауреатов и дипломантов 2020 года.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), о дате и условиях проведения награждения победителей конкурса будут известны позже.

Напомним, наш колледж ежегодно принимает участие во всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России» и с 2015 года становится лауреатом и дипломантом этого престижного смотра-конкурса (достижения колледжа за 2018-2019 гг. по ссылке http://brpcrb.ru/?section_id=194).

Коллектив студентов и преподавателей БРПК сердечно поздравляет всех с успешным участием нашего колледжа во всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России» 2020 года и желает новых свершений, новых высоких достижений и признаний!


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».Хочу такой сайт

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.11.2020

Дата обновления: 14.11.2020

Дата публикации: 13.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».