Студентка БРПК – лауреат вокального конкурса «Хрустальное созвучие»

14.11.2020

Студентка 3471 группы 4 курса специальности 53.02.01 Музыкальное образование нашего колледжа Степанова Лариса 14 ноября стала лауреатом III степени всероссийского вокального онлайн-конкурса «Хрустальное созвучие».

Онлайн-конкурс организован творческим объединением «Созерцание». Заявки и видеозаписи вокального выступления с использованием фонограмм «минус», «живого» аккомпанемента (инструментальный ансамбль, фортепиано, баян, гитара и т.п.) и без сопровождения (A capella) принимались до 31 октября включительно.

Выступления участников (соло, дуэты, малые формы от 3 до 5 человек, ансамбль от 6 до 8 человек, вокально-хоровой ансамбль от 9 до 15 человек, хор от 16 человек) принимались в возрастных категориях 4-7 лет, 8-12 лет, 13-17 лет и 18+ в номинациях «Эстрадный вокал», «Народный вокал», «Академический вокал», а также в специальной номинации «Домашнее пение», позволяющей отправить видео не с концертной площадки, сцены или конкурса, а снять исполнение в домашних условиях на телефон или планшет (без профессиональных видеосредств).

Выступления участников оценивали по 10-бальной шкале по следующим критериям: вокальные данные, техника исполнения (чистота, интонации, качество звучания, чувство ритма, дикция), артистизм, соответствие выбранного репертуара возрасту и вокальным данным исполнителя.

Наша студентка участвовала в онлайн-конкурсе в возрастной категории 18+ в номинации «Домашнее пение».

Коллектив студентов и преподавателей колледжа от всей души поздравляет Степанову Ларису и её руководителя Соковикову Ларису Васильевну с успешным участием во всероссийском вокальном онлайн-конкурсе и желает новых творческих инсайтов, вдохновения и благословения!Хочу такой сайт


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.11.2020

Дата обновления: 16.11.2020

Дата публикации: 14.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».