17.11.2020
Сегодня, 17 ноября, на базе мастерских нашего колледжа стартует первый соревновательный день VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия 2020 по компетенциям «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах», «Физическая культура, спорт и фитнес» (предыдущий дневник чемпионата о церемонии открытия РЧ на нашем сайте по ссылке здесь).
По компетенции «Дошкольное
воспитание» в этом году участвуют:
1. Асламова Елена
Сергеевна (ЧДОУ «Д/с "Никитка"»).
2. Пучкова Виктория
Александровна (МБДОУ «Д/с №112 "Сибирячок"»).
3. Сороковикова
Наталья Владимировна (ЧДОУ «Д/с "Никитка"»).
4. Трифонова
Кристина Евгеньевна (МБДОУ «Д/с №97 "Земляничка"»).
5. Федотова Татьяна
Евгеньевна (ГБПОУ БРПК).
6. Хохлова Дарья Сергеевна
(Д/с при ГБПОУ БРПК).
Оценивать их профессиональное мастерство будут главный
эксперт по компетенции «Дошкольное воспитание» Кузьмина Юлия Фёдоровна (ГБПОУ БРПК), зам. главного эксперта Тумурова Аягма Даширабдановна (ГБПОУ
БРПК), технический эксперт Тирских Иван
Витальевич (ГБПОУ БРПК), эксперты Березовская
Екатерина Ефимовна (ГБПОУ БРПК), Брыкова
Марина Алексеевна (ГБПОУ БРПК), Воробьева
Елена Сергеевна (МБДОУ «Д/с №112 "Сибирячок"»), Зиннатуллина Лариса Сергеевна
(МБДОУ «Д/с №97 "Земляничка"»), Желибо
Марина Анатольевна (МБДОУ «Д/с №9 "Дружок"»), Овчинникова Виктория Викторовна (МАДОУ «Д/с
№173 "Росинка"»).
По компетенции «Преподавание
в младших классах» участвуют:
1. Вакарина
Анастасия Александровна (МОУ СОШ Хойтобэе).
2. Мартынова
Антонина Михайловна (МАОУ СОШ №1).
3. Павлова Евангелина Викторовна (ГБПОУ БРПК).
4. Мордовская Марина
Романовна (ГБПОУ БРПК).
5. Содбоева
Виолетта Александровна (МАОУ «Хонхолойская СОШ»).
Оценивать профессиональное мастерство участников будут сертифицированный
главный эксперт по компетенции «Преподавание в младших классах» Еланова Татьяна Робертовна (ГБПОУ БРПК),
зам. главного эксперта Буртонова Ирина Бабасановна
(ГАУ ДПО БРИОП), технический эксперт Энкеева
Бэлигма Владимировна (ГБПОУ БРПК), эксперты-компатриоты Амодоева Антонина Романовна (ГБПОУ БРПК),
Баранова Татьяна Ивановна (МБОУ «Челутаевская
ООШ №2»), Пинюгина Ольга Александровна
(МАОУ СОШ №26), Халзанова Сэржэн Нимаевна
(МОУ СОШ Хойтобэе), Черных Анна Александровна
(МАОУ СОШ №1).
По компетенции «Физическая
культура, спорт и фитнес» участвуют:
1. Бельский Даниил Сергеевич (ГБПОУ БРПК).
2. Березовский Сергей Максимович (ГБПОУ БРПК).
3. Ершова Ульяна Николаевна (ГБПОУ БРПК).
4. Корнюшина Вероника Викторовна (ГАПОУ РБ РМК).
5. Ускеев Тамир Артурович (ГАПОУ РБ РМК).
6. Уфимцев Денис Иванович (ГАПОУ РБ РМК).
Оценивать мастерство участников будут сертифицированный главный эксперт по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» Сиратов Леонид Михайлович (ГБПОУ БРПК), зам. главного эксперта Уржанов Александр Сергеевич (ГБПОУ БРПК), технический эксперт Цыбиков Номто Мункоевич (ГБПОУ БРПК), эксперты Белобородова Наталья Алексеевна (ГБПОУ БРПК), Бондарева Нина Алексеевна (МАОУ «Гимназия №33), Бороева Юлия Олеговна (ГАПОУ РБ РМК), Дармаева Жанна Виликтоновна (ГАПОУ РБ РМК), Долинин Сергей Борисович (ГБПОУ БРПК), Хинганский Александр Михайлович.
Коллектив студентов и преподавателей БРПК желает всем
участникам регионального чемпионата успешного выступления, экспертам
плодотворной работы на базе мастерских нашего колледжа!
Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram»,
«Facebook»,
а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».
Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 17.11.2020
Дата обновления: 18.11.2020
Дата публикации: 17.11.2020