Диссеминация опыта: Валерий Фальков о воспитательной работе в вузах

21.11.2020

Отдел воспитания и социализации личности обучающихся БРПК в целях диссеминации воспитательного опыта высшей школы предлагает вашему вниманию видеозапись открытого разговора с министром науки и высшей образования РФ Валерием Фальковым на всероссийском семинаре-совещании по воспитательной работе.

Ccылка на видео

Напомним, всероссийский семинар-совещание по воспитательной работе с обучающимися образовательных организаций высшего образования прошёл 19-21 ноября в онлайн-формате.

Участниками мероприятия стали министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков, замминистра Елена Дружинина, член-корреспондент РАО, главный научный сотрудник лаборатории стратегии и теории воспитания личности ИСРО РАО Наталья Селиванова, проректор РГГУ Лариса Пастухова и другие. Организатор мероприятия – департамент государственной молодёжной политики Минобрнауки России. 

Справочно

Основные мероприятия семинара-совещания

19 ноября в 12:30 – презентация лучших практик организации воспитательной работы со студентами вузов. Номинация «Комплексная модель воспитательной работы ООВО»: ссылка на трансляцию.

19 ноября в 15:00 – открытый разговор с министром науки и высшего образования Российской Федерации Валерием Фальковым: ссылка на трансляцию.

19 ноября в 16:00 – «Открытая студия» с представителями департаментов Минобрнауки России: ссылка на трансляциюХочу такой сайт

20 ноября в 10:00 – встречи-презентации «Интеграция проектов президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей» во внеучебную и учебную деятельность студенческой молодёжи», «Грантовый конкурс Росмолодёжи: возможности для студенческих коллективов и проектных команд», а также презентация лучших практик организации воспитательной работы по тематическим номинациям.

21 ноября – закрытие всероссийского семинара-совещания по воспитательной работе с обучающимися образовательных организаций высшего образования.

Полную программа и записи прошедших мероприятий можно посмотреть по ссылке.


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 21.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».