VI Географический диктант Русского географического общества

28.11.2020

Завтра, 29 ноября, в России и за рубежом состоится VI Географический диктант – масштабная просветительская акция Русского географического общества. Диктант РГО будет проходить очно и дистанционно, на специально организованных площадках, а также онлайн на сайте проекта.

В преддверии мероприятия напоминаем о самом важном: почему необходимо сохранить вторую часть бланка и переписать 13-значный идентификационный код, в каких форматах предусмотрено свидетельство участника акции, когда и как узнать свой результат и другие тонкости. Всё постарались собрать в информационных карточках. Более подробно о дистанционном формате диктанта написано здесь.

В этом году для проведения акции в России и за рубежом зарегистрировались более 6400 площадок. Выбрать свою всё ещё можно на нашем сайте: https://dictant.rgo.ru/geography.

Внимание: регистрация на центральной площадке диктанта на базе московской Штаб-квартиры РГО завершена, поскольку необходимое количество участников уже набрано.

Кроме того, ещё можно успеть проверить свои силы с помощью демоверсии диктанта. Она будет доступна до 23:59:59 28 ноября по московскому времени по ссылке: https://dic.rgo.ru/demo/.

До встречи на диктанте на площадках: 29 ноября в 12:00 по местному времени, онлайн – с 14:00 29 ноября до 14:00 6 декабря (время московское).Хочу такой сайт


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2020

Дата обновления: 29.11.2020

Дата публикации: 28.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».