В БРПК шестой день демоэкзамена по стандартам WorldSkills Russia

21.12.2020

Сегодня, 21 декабря, в нашем колледже в рамках промежуточной аттестации обучающихся стартовала вторая неделя проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия.

В шестой день демонстрационного экзамена процедуру оценки уровня знаний, умений и практических навыков в условиях моделирования реальных производственных процессов пройдут 10 студентов группы 1271 специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах.

Экзаменуемые по компетенции «Преподавание в младших классах», согласно плану работы ЦПДЭ, в подготовительный день уже прошли регистрацию, инструктаж по технике безопасности и охране труда, ознакомились с рабочими местами, графиком, заданиями, правилом и иной документацией работы, протестировали с техническим экспертом располагающееся в мастерской оборудование. И сегодня с утра приступили по КОД 1.1 к выполнению заданий модуля 1 «Разработка технологической карты фрагмента урока» и модуля 2 «Проведение фрагмента урока (этап открытия нового знания) в начальных классах по одному из учебных предметов с использованием интерактивного оборудования».

Независимую экспертную оценку выполнения экзаменуемыми заданий шестого дня демоэкзамена будут осуществлять эксперты по компетенции «Преподавание в младших классах», владеющие методикой оценки по стандартам Ворлдскиллс. Это главный эксперт Т.Р. Еланова (БРПК, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия), технический эксперт ЦПДЭ Б.В. Энкеева (БРПК, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия), линейные сертифицированные эксперты И.А. Дмитриева (КПК, г. Кемерово, Кемеровская область), М.Д. Находкина (ЯПК им. С.Ф. Гоголева, г. Якутск, Республика Саха (Якутия) и О.С. Сидоренко (ЧПК, г. Чита, Забайкальский край).

Открытый доступ к онлайн-трансляции выполнения экзаменуемыми заданий сегодня обеспечивается по следующим ссылкам: 1-2 камеры – https://youtu.be/JpEOB6cjajM, 3 камера – https://youtu.be/bDAeQG_YIOg.


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».Хочу такой сайт

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2020

Дата обновления: 22.12.2020

Дата публикации: 21.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».