В БРПК девятый день демоэкзамена по стандартам WorldSkills Russia

24.12.2020

Сегодня, 24 декабря, в нашем колледже в рамках промежуточной аттестации обучающихся стартовал девятый день проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия.

Согласно графику проведения демонстрационного экзамена, сегодня процедуру оценки уровня знаний, умений и практических навыков в условиях моделирования реальных производственных процессов по компетенции «Преподавание в младших классах» пройдут поточным способом 10 студентов 1272 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах.

Согласно плану работы ЦПДЭ, все экзаменуемые по компетенциям в подготовительный день прошли регистрацию, инструктаж по технике безопасности и охране труда, ознакомились с рабочими местами, графиком, заданиями, правилом и иной документацией работы, протестировали с техническим экспертом располагающееся в мастерской оборудование. И сегодня с утра приступили к выполнению заданий модулей 1 и 2.

В девятый день демоэкзамена в БРПК независимую экспертную оценку выполнения экзаменуемыми заданий осуществляют эксперты по компетенции «Преподавание в младших классах», владеющие методикой оценки по стандартам Ворлдскиллс. Это главный эксперт Т.Р. Еланова (БРПК, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия), технический эксперт ЦПДЭ Б.В. Энкеева (БРПК, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия) и линейные эксперты – эксперт с правом проведения чемпионатов Г.Б. Ершова (ИРКПО, г. Иркутск, Иркутская область), сертифицированный эксперт Е.А. Кузьмина (ТГПК, г. Томск, Томская область) и эксперт с правом проведения чемпионатов Н.А. Фрицлер (КПК №1 им. М. Горького, г. Красноярск, Красноярский край).

Открытый доступ к онлайн-трансляции выполнения экзаменуемыми заданий по модулям компетенции сегодня обеспечивается по следующим ссылкам: 1-2 камеры – https://youtu.be/X6eaS_ThxE0, 3 камера – https://youtu.be/fO7vHcJ5Sc8.


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».Хочу такой сайт

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2020

Дата обновления: 24.12.2020

Дата публикации: 24.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».