Студент БРПК – лауреат I степени конкурса «Рождественская Москва»

14.01.2021

Студент 3571 группы художественно-графического отделения нашего колледжа Котовщиков Иван стал лауреатом I степени всероссийского конкурса музыкально-художественного творчества «Рождественская Москва».

Конкурс впервые прошёл в online-формате с 13 по 25 декабря 2020 г. Он является одним из самых масштабных триумфальных проектов, организованный творческим объединением «Триумф», членом международного совета по танцу, CID UNESCO при поддержке Международной академии музыки Елены Образцовой, инновационной образовательной платформы ARTCOMPASS и Санкт-Петербургской академией последипломного образования.

Котовщиков Иван в конкурсе принял участие по номинации «Изобразительное искусство» в возрастной группе 19-25 лет. Свою конкурсную работу студент назвал «Зима на закате». Холст. Масло.

– При написании своей работы мне хотелось отразить всю красоту зимы в деревне, я долго думал, как мне назвать свою картину, – рассказывает Иван. – Больше всего мне понравилось название «Зимний закат». При работе над этюдом использовал разные инструменты и материалы (кисти, мастихин) и масляные краски. В целом процесс работы мне понравился, где-то пришлось импровизировать, а главное – нужно было передать игру цветов на закате.

Руководителем конкурсной работы нашего студента является О.Ш. Бальхеева, преподаватель кафедры изобразительного и прикладных видов искусств колледжа.

Коллектив студентов и преподавателей БРПК сердечно поздравляет Котовщикова Ивана и его руководителя Бальхееву Оюуну Шираповну с успешным участием в конкурсе и желает новых творческих успехов!Хочу такой сайт


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.01.2021

Дата обновления: 19.01.2021

Дата публикации: 14.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».