Студент БРПК – призёр первенства и чемпионата Забкрая по каратэ WKF

08.02.2021

Студент 4391 группы 2 курса факультета физической культуры и спорта нашего колледжа Торбат Раднаасамбуу 6 февраля на первенстве и чемпионате Забайкальского края по каратэ WKF в весовой категории до 61 кг. возрастной категории 16-17 лет занял 2 третьих места в дисциплинах кумитэ и ката.

Напомним, первенство и чемпионат Забайкальского края прошли в Чите в субботу, 6 февраля. Участниками соревнования по каратэ WKF стали спортсмены из Бурятии, Забайкальского края, Иркутской и Амурской областей. Спортсмены выступали в двух дисциплинах – кумитэ (свободный поединок) и ката (формальный комплекс).

Сборная Бурятии на этих соревнованиях завоевала 27 медалей различного достоинства – 8 золотых, 7 серебряных и 12 бронзовых медалей.

Коллектив студентов и преподавателей БРПК поздравляет Раднаасамбуу Торбата, всех спортсменов и тренерский состав сборной Бурятии с отличным выступлением на первенстве и чемпионате Забайкальского края и желает новых ярких побед!

#Минобрнауки03#БРПК #Новости#Достижения ФФКиС


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».Хочу такой сайт

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.02.2021

Дата обновления: 12.02.2021

Дата публикации: 08.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».