Еженедельный дайджест онлайн-ивентов Точек кипения на неделю

11.02.2021

Научно-методический отдел БРПК информирует о том, что сеть Точек кипения предлагает посетить 11-14 февраля ключевые онлайн-ивенты в разных городах, не выходя из дома.

11 февраля

Отметить День науки

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает на торжественное заседание юридического факультета, посвященное празднованию Дня российской науки. Праздник приурочен к дате основания университета. Время: 11:00-13:00 мск. Мероприятие: https://leader-id.ru/events/177456.

12 февраля

Узнать об ошибках мышления

Когнитивные искажения – это ошибки мышления, который иногда вредны, а иногда полезны и позволяют делать открытия. На лекции о когнитивных искажениях расскажут о том, как они влияют на восприятие внешнего мира и коммуникации. Еще слушатели узнают, можно ли управлять ошибками мышления. Время: 12:00-13:00 мск. Мероприятие: https://leader-id.ru/events/180028.

13 февраля

Стать собой

Изменись сам – и изменится весь мир: так говорят психотерапевты. Как принять себя, ощутить свою ценность? Светлана Лебедева, клинический психолог – арт-терапевт, объяснит, как поднять самоуважение и самооценку, какова в этом роль внешнего преображения. Приходите на вебинар «Разреши себе быть собой, или почему так важно принять себя?». Время: 14:00-15:30 мск. Мероприятие: https://leader-id.ru/events/178669.

Избежать профессионального выгоранияХочу такой сайт

Профессионализм идёт рядом с выгоранием: чем больше работаешь или учишься, тем выше шанс уничтожить себя, а любимое дело превратить в занятие, от которого тошнит. Почему мы выгораем? Что делать, а главное, что перестать делать? Об этом – на практикуме «Как избежать профессионального выгорания?» от сообщества «Дело со Смыслом». Время: 16:30-18:30 мск. Мероприятие: https://leader-id.ru/events/179855.

14 февраля

Получить деньги от «КАМАЗа»

«КАМАЗ» впервые объявил о внешнем отборе стартапов. Акселерационная программа будет проходить по двум направлениям: «Бизнес» и «Проверка гипотезы». Автопроизводитель готов инвестировать до 2 млн руб. в разработку ИТ-проекта, а также внедрить лучшие решения на производстве, чтобы потом выкупить продукт. Узнайте всё об акселераторе. Время: 10:00-14:40 мск. Мероприятие: https://leader-id.ru/events/177726.

#Минобрнауки03#БРПК #Новости#Точки_кипения


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.02.2021

Дата обновления: 14.02.2021

Дата публикации: 11.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».