Преподаватели БРПК – участники всероссийской конференции ИРКПО

16.02.2021

Преподаватели БРПК 16 февраля в дистанционном формате приняли участие во всероссийской научно-практической конференции «Реализация комплексного сопровождения профессиональной подготовки обучающихся колледжа в соответствии с актуализированными ФГОС СПО, требованиями стандартов WorldSkills, работодателей: опыт, проблемы, перспективы», организованной Иркутским региональным колледжем педагогического образования.

Конференция была организована в целях профессионального обсуждения и актуализации проблем подготовки обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС СПО, стандартов WorldSkills, работодателей, консолидации усилий научного и профессионального сообщества, представителей общественных организаций и органов государственной власти в сфере образования по вопросам повышения качества подготовки кадров, а также обмена опытом.

Работа конференции состоялась по следующим направлениям:

– формирование общепрофессиональных компетенций обучающихся в общеобразовательном пространстве колледжа;

– пути эффективного внедрения стандартов Worldskills в образовательный процесс в целях подготовки будущего специалиста;

– формирование полнофункциональной цифровой образовательной среды как современного фактора качественной подготовки специалистов;

– взаимодействие колледжа с работодателями как условие качественной подготовки будущих специалистов;

– обеспечение личностно-профессионального развития, саморазвития будущего специалиста ресурсами наставничества.Хочу такой сайт

В работе конференции приняли участие руководители и преподаватели профессиональных образовательных организаций. От нашего колледжа в конференции в дистанционном формате приняли участие Г.В. Думнова, А.М. Панчукова и Э.С. Черниговская.

#Минобрнауки03#БРПК #Новости#ВНПК


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.02.2021

Дата обновления: 23.02.2021

Дата публикации: 16.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».