Победа команды БРПК во второй игре сезона 2020/2021 МЛБЛ-Бурятия

20.03.2021

Сборная команда БРПК по баскетболу под руководством тренера-преподавателя Сергея Борисовича Долинина 20 марта в Иволгинске одержала очередную победу над командой «Иволгинск» в круговом турнире сезона 2020/2021 МЛБЛ-Бурятия.

Напомним, это вторая игра нашей сборной в лиге развития в новом сезоне. Ранее, 11 марта, сборная команда БРПК со счётом 70:41 одержала победу над командой «Crush test» из Закаменского района (информация на сайте bur.ilovebasket.ru и на нашем сайте по ссылке здесь).

Вторая игра нашей сборной прошла на баскетбольной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса с. Иволгинска и завершилась со счётом 74:80 в пользу команды БРПК. В стартовом составе нашей сборной играли Коробенков Андрей, Кудряшов Дмитрий, Ощепков Вячеслав, Рудаков Андрей и Яковлев Анатолий.

Лидерами в игре нашей команде стали Кудряшов Дмитрий, Коробенков Андрей и Рудаков Андрей.

Лучшим игроком матча признан Дмитрий Кудряшов, набравший 34 очка.

#Минобрнауки03#БРПК #МЛБЛ-Бурятия#ДостиженияФФКиСХочу такой сайт


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.04.2021

Дата обновления: 04.04.2021

Дата публикации: 20.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».