Учебно-тренировочные занятия студентки ЧПК на базе СЦК БРПК

29.03.2021

В рамках развития деловых партнёрских отношений на базе СЦК по компетенции «Преподавание в младших классах» БРПК 29 марта прошли учебно-тренировочные занятия Мирошниковой Дарьи, студентки Читинского педагогического колледжа.

Студентка из Читы стала победителем регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Забайкальского края по компетенции «Преподавание в младших классах». И теперь она активно готовится к участию в отборочных соревнованиях финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), которые пройдут с 15 по 30 апреля на базе Ярославского педагогического колледжа. Отметим, сам финал национального чемпионата пройдёт с 21 по 25 июля в Уфе.

Сопровождала Мирошникову Дарью эксперт-компатриот Сидоренко Оксана Сергеевна, зам. директора ЧПК по учебно-производственной работе.

Интервью коллеги из Читы и студентки ЧПК можно посмотреть в прикреплённом видеоматериале, а также в сообществе БРПК в социальных сетях.

Ccылка на видео

#Минобрнауки03#БРПК #СЦК#ПартнёрствоБРПКХочу такой сайт


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий! И берегите себя, своих близких и свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 29.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».