#Рекомендуем: конкурс научно-прикладных проектов «Science Skills»

25.06.2021

В Бурятии в рамках Года науки и технологий стартовал приём заявок на конкурс научно-прикладных проектов «Science Skills».

Для участия в конкурсе нужно направить заявку через регистрационную форму https://forms.gle/RGGM6wJm7HjiPceFA до 20 августа 2021 года.

Участниками конкурса могут стать научно-ориентированные студенты, магистранты, аспиранты и молодые учёные, обучающиеся и работающие в научных институтах, образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования, расположенных в Бурятии.

Конкурс проводится по пяти направлениям:

– цифровые технологии;

– новые материалы и химические технологии;

– новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

– биотехнологии;

– ресурсосберегающая энергетика.

Заочная экспертиза заявок пройдёт с 21 по 31 августа 2021 года. Очная защита проектов, набравших максимальное количество баллов в результате заочной экспертизы, состоится 10 сентября.Хочу такой сайт

Победители конкурса пройдут обучение по образовательной программе «научно-технологическое предпринимательство» для развития, коммерциализации и внедрения научно-технологических проектов.

Премиальный фонд составляет 100 тысяч рублей.

Источник buryatiaofficial

#Минобрнауки03#БРПК #Рекомендуем#Конкурс


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.07.2021

Дата обновления: 17.07.2021

Дата публикации: 25.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».