#Наши чемпионы: студентке БРПК медальон за профессионализм

30.08.2021

#Наши чемпионы: В Уфе студентке группы 4381 факультета физической культуры БРПК Ульяне Ершовой 29 августа на церемонии закрытия финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2021 вручили медальон за профессионализм в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» – награду, подтверждающую достижение участникам результата выше среднего (не менее 500 баллов) на национальном чемпионате по соревновательным компетенциям.

Наставником нашей финалистки чемпионата был преподаватель кафедры физической культуры и спорта нашего колледжа Леонид Михайлович Сиратов, сертифицированный эксперт по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес».

Напомним, от Бурятии в финале национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia, который прошёл с 25 по 29 августа в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование», участвовали в шести компетенциях семь конкурсантов, представляющих шесть образовательных организаций республики – это БКН, БРИТ, БРПК, РМК, Гимназия №14 г. Улан-Удэ и СОШ №46 г. Улан-Удэ.

Помимо медальона нашей Ульяны среди студентов в возрасте от 16 до 22 лет, сборная Республики Бурятия завоевала два комплекта серебряной медали по компетенции «Сетевое и системное администрирование» в двух возрастных категориях – это Глеб Хингелов (Гимназия №14 г. Улан-Удэ) и Кирилл Божайкин (Гимназия №14 г. Улан-Удэ) среди школьников 11-14 лет, а также Георгий Зайцев (школа №46 г. Улан-Удэ) и Петр Марков (Гимназия №14 г. Улан-Удэ) среди школьников 14-16 лет.

Отметим, что делегация нашего колледжа, который по показателям 2020 года вновь вошёл в топ-100 лучших образовательных организаций СПО Российской Федерации движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), участвовала в мероприятиях деловой программы нацфинала.

Коллектив студентов и преподавателей БРПК от всей души поздравляет с успешным участием в финале национального чемпионата WorldSkills Russia Ульяну Ершову и её наставника Леонида Михайловича Сиратова, желает новых профессиональных достижений и высоких результатов!

#Минобрнауки03#БРПК #НашиЧемпионы#ЕршоваХочу такой сайт


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.08.2021

Дата обновления: 30.08.2021

Дата публикации: 30.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».