#Интересное: горячая линия по вопросам снижения бюрократической нагрузки

15.09.2021

#Интересное: Министерство просвещения России ведёт последовательную работу по снижению бюрократической нагрузки на педагогов. Ранее министерством совместно с Рособрнадзором уже были выпущены рекомендации, чётко ограничивающие бюрократическую нагрузку на педагогов и сокращающие список необходимых документов для заполнения.

При этом министерству важно услышать мнение самих учителей. Для этого запущен двухнедельный сбор вопросов, обращений и предложений, которые может подать любой педагог страны.

Электронная приёмная 2022@edu.gov.ru работает круглосуточно. Всё, что нужно, это написать своё обращение и отправить его на электронную почту, указав
свои координаты и удобную обратную связь, регион и педагогический стаж.

Все поступившие мнения и предложения будут рассмотрены и обсуждены совместно с экспертами. В том числе при участии всероссийского экспертного педагогического совета при министерстве, а также в ходе съезда классных руководителей, который пройдёт 9-10 октября в Москве в рамках всероссийской Учительской недели.

Источник: edu.gov.ru

#Минобрнауки03#БРПК #Интересное#ГорячаяЛинияХочу такой сайт


Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.09.2021

Дата обновления: 15.09.2021

Дата публикации: 15.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».