#Наши ивенты: единый е-методуголок об актуальном в сфере образования

16.10.2021

#E-методуголок в рамках традиционного единого субботнего методического дня представляет сегодня для обсуждения материалы конференции «Бережливое управление образовательными организациями СПО в эпоху цифровой трансформации» (предыдущий субботний е-методуголок на нашем сайте по ссылке здесь).

Научно-исследовательский центр профессионального образования и систем квалификаций ФИРО РАНХиГС 14 октября провёл всероссийскую онлайн-конференцию в рамках цикла совместных российской-германских мероприятий, приуроченных к 15 заседанию российско-германской рабочей группы по профессиональному образованию.

Модераторами были Блинов Владимир Игоревич, директор Научно-исследовательского центра профессионального образования и систем квалификаций ФИРО РАНХиГС, д.п.н., профессор, Есенина Екатерина Юрьевна, ведущий научный сотрудник НИЦ профессионального образования и систем квалификаций ФИРО РАНХиГС, д.п.н.

В качестве целевой аудитории были приглашены региональные органы управления образованием, институты повышения квалификации, представители ФУМО СПО, образовательные организации СПО.

Тематика вопросов для обсуждения:

– Что понимать под бережливым управлением образовательными организациями СПО?

– Стимулирование продуктивного сетевого поведения участников образовательного процесса как одна из задач бережливого управления.

– Опыт Лиги бережливых колледжей России.

– Цифровое воспитание: понятие, задачи и проблемы, содержание и подходы реализации.Хочу такой сайт

Источник: firo.ranepa.ru

#Минобрнауки03#БРПК #Е-методуголок#БережливоеУправление

Ccылка на видео

Больше информации в новостной ленте сайта, официальных группах БРПК в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», а также на YouTube-канале «БРПК ТV медиацентр».

НМО БРПК продолжает следить за важнейшими событиями и изменениями в сфере образования вместе с вами. Подключайтесь! Будьте в курсе актуальных ивент-мероприятий!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.10.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 16.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».